El día 16 y 17 MARZO se realizó el   1* SELECTIVO  de la categoría en el Club Belgrano de Las Rosas, en donde participaron 23 clubes de la asociacion. El 30 y 31 de marzo fue el 2* SELECTIVO en el Casilda Club.

 

Aquí el listado de la selección que clasifico al Campeonato Provincial a realizarse en Rosario.

BELLETTI SOL MINI 11 F EL EXPRESO EL TREBOL P XXX 4
BROCARDO, Manuela Juana MINI 11 F SPORTIVO L PJAS P 2 2
CISNEROS NARDONE PALOMA MINI 11 F MILLENNIUM P 1 3
FERNANDEZ AIME MINI 11 MILLENNIUM P 3 XXX
FRANCESCHETTI MARIA EMILIA MINI 11 F MILLENNIUM P XXX 1
MARTIN SOFIA JUANA MINI 10 F MILLENNIUM P 4 XXX
D’ ANDREA BENICIO MINI 10 M ATL. MONTES DE OCA P 1 1
BEARZOTTI, Paulina INF 12 F SAN MARTIN P 2 XXX
BERTONE NUBIA INF 13 F MILLENNIUM P 8 4
BRUNO, Guadalupe INF 12 F TREBOLENSE P 1 8
FOSSAROLI, Maria Paula INF 12 F AIAM P 7 9
FRANCIA SOL INF 12 F MILLENNIUM P 4 2
LUDUEÑA, Bianca INF 12 F VILLA SOTO P 5 3
MENOTTI, Alma INF 13 F AIAM P XXX 7
PARNISARI LUCIA INF 13 F MILLENNIUM P 6 1
PERALTA PAULINA INF 12 MILLENNIUM P 3 5
VALLOIRE MERCEDES INF 13 MILLENNIUM P XXX 6
BIANCO KIARA CAD 14 F MILLENNIUM P 4 XXX
GENTILETTI JULIA CAD 15 MILLENNIUM P 1 1
MARINUCCI, Brisa CAD 14 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ P 5 2
MONTENEGRO NAIARA CAD 14 MILLENNIUM P 3 3
PEREZ RE, Ornella CAD 14 F UNION VILLA ELOISA P 2 XXX
PRATTA, Fiorella CAD 15 F NEWBERY & EVERTON P 6 XXX
IPPOLITI, Nazarena CAD 14 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ P XXX 4
VIGNATTI, Martina Maria CAD 15 F TOTORAS UNION P XXX 6
TOGACHINSCO, Anna CAD 14 F EL EXPRESO EL TREBOL P XXX 5
TUNZINKIEVICZ ANNA JUV 16 MILLENNIUM P 2 XXX
VIRGILI EMILIA JUV 16 MILLENNIUM P 1 2
TOLEDO AGUSTINA JUV 16 F TOTORAS UNION P XXX 1
PAPORELLO, Maria Virginia JR 17 F BROWN S. VICENTE P XXX 1
BELLETTI SOL MINI 11 F EL EXPRESO EL TREBOL 3 1 XXX
FRANCESCHETTI MARIA EMILIA MINI 11 F MILLENNIUM 3 3 XXX
SUBIZA CATALINA MINI 11 F MILLENNIUM 3 2 1
BORINI, Ambar Kristal INF 13 F SPORTIVO L PJAS 3 5 XXX
ESTEBAN MORENA INF 13 F MILLENNIUM 3 4 8
FAVARO, Alessia Martina INF 13 F JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 3 XXX 5
GONZALEZ SOTO, Selene INF 13 F EL EXPRESO EL TREBOL 3 XXX 2
MENOTTI, Alma INF 13 F AIAM 3 6 XXX
POLETTO NERINA INF 13 F MILLENNIUM 3 XXX 1
PONZELLI, Sofia INF 13 F FIRMAT F CLUB 3 3 10
RAMPONI JULIA INF 12 F MILLENNIUM 3 1 3
SILGUERO, Nazarena INF 13 F DEPORTIVO NORTE 3 XXX 6
STORANI, Delfina Maria INF 12 F AIAM 3 XXX 7
TOMASSINI, Julia INF 13 F CENTENARIO 3 7 9
VALLOIRE MERCEDES INF 13 MILLENNIUM 3 2 XXX
YACHINI, Renata INF 13 F ATL. MONTES DE OCA 3 XXX 4
BIANCO KIARA CAD 14 F MILLENNIUM 3 XXX 8
CLERK SANTOS, Angeles CAD 15 MILLENNIUM 3 XXX 1
PAUTASSO, Maria Emilia CAD 14 F JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 3 XXX 3
PRATTA, Fiorella CAD 15 F NEWBERY & EVERTON 3 XXX 6
RIGIERY TIARA CAD 14 F BROWN S. VICENTE 3 XXX 7
STEFFONI VIRGINIA CAD 14 F MILLENNIUM 3 XXX 5
BRUERA, Martina CAD 15 F ATL. MONTES DE OCA 3 6 XXX
CARDINALLI MANELLI, Agustina CAD 14 F FIRMAT F CLUB 3 2 XXX
IPPOLITI, Nazarena CAD 14 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ 3 4 XXX
MULLER MELANIE CAD 14 F MILLENNIUM 3 7 2
RIVAROLA, Candela Martina CAD 14 F SAN JORGE 3 1 9
VIGNATTI, Martina Maria CAD 15 F TOTORAS UNION 3 5 XXX
RODRIGUEZ, Sofia Ailen CAD 14 F UNION CASILDENSE 3 XXX 4
TOGACHINSCO, Anna CAD 14 F EL EXPRESO EL TREBOL 3 3 XXX
ANTONENA, Camila JUV 16 F UNION TORTUGAS 3 XXX 2
MONTANI, Caterina JUV 16 F SACACHISPA 3 XXX 3
RODRIGUEZ, Morena JUV 16 F TOTORAS UNION 3 XXX 1
ROSSI MILENA JR 18 F BROWN S. VICENTE 3 XXX 1
LUQUE, Maria Victoria JR 18 F VILLA SOTO 3 2 XXX
SCRIVANO CANDELA JR 17 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ 3 1 XXX
CABRAL BENJAMIN THOMAS TOST 8 M JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 2 1 1
FAVARO, Alessia Martina INF 13 F JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 2 5 XXX
GONZALEZ SOTO, Selene INF 13 F EL EXPRESO EL TREBOL 2 2 XXX
MASCELIARI, Valentina INF 13 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ 2 3 4
PAVICICH, Renata INF 13 F SPORTIVO L PJAS 2 XXX 5
POLETTO NERINA INF 13 F MILLENNIUM 2 4 XXX
RODRIGUEZ MIA INF 12 F DEPORTIVO NORTE 2 6 2
SCARAFIOCCA, Gianella INF 13 F DEPORTIVO NORTE 2 XXX 3
SILGUERO, Nazarena INF 13 F DEPORTIVO NORTE 2 9 XXX
STORANI, Delfina Maria INF 12 F AIAM 2 8 XXX
TONTI, Agostina INF 13 F UNION CASILDENSE 2 1 1
YACHINI, Renata INF 13 F ATL. MONTES DE OCA 2 7 XXX
BORGEAT, Maia CAD 15 F SPORTIVO L PJAS 2 10 XXX
BRUHN,  Briana CAD 14 F DEPORTIVO NORTE 2 2 3
CARDINALLI MANELLI, Agustina CAD 14 F FIRMAT F CLUB 2 xxx 5
CASTELLS, Maria Cielo CAD 15 F ALMAFUERTE 2 1 XXX
CLERK SANTOS, Angeles CAD 15 MILLENNIUM 2 4 XXX
COMPAÑS, Pilar CAD 14 F MILLENNIUM 2 9 2
FERRERO, Micaela CAD 14 F GRAL S. MARTIN ESCOBAS 2 XXX 7
GIUGGIA, Juana CAD 15 F SAN JORGE 2 7 XXX
LOVERA ALMA CAD 15 F SAN JORGE 2 8 XXX
MARTINANGELO  Diamela CAD 14 F MILLENNIUM 2 XXX 1
PAUTASSO, Maria Emilia CAD 14 F JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 2 3 XXX
PENNESI, Avril CAD 14 F UNION CASILDENSE 2 XXX 8
REGNER, Julieta CAD 15 F AIAM 2 11 4
REGNER, Lucia CAD 15 F AIAM 2 13 6
RIGIERY TIARA CAD 14 F BROWN S. VICENTE 2 6 XXX
RODRIGUEZ, Sofia Ailen CAD 14 F UNION CASILDENSE 2 12 XXX
STEFFONI VIRGINIA CAD 14 F MILLENNIUM 2 5 XXX
ESCUDERO IGNACIO JOAQUIN CAD 15 M SAN JORGE 2 1 2
ESTEBAN LUKA CAD 14 M MILLENNIUM 2 XXX 1
BRECCIA, Fiorela Belen JUV 16 F DEPORTIVO NORTE 2 2 XXX
GARNERO, Aldana JUV 16 F PIAMONTE 2 4 2
RODRIGUEZ, Morena JUV 16 F TOTORAS UNION 2 3 XXX
ZUVICH ABRIL JUV 16 F MILLENNIUM 2 1 XXX
GIECCO AGOSTINA JUV 16 F BROWN S. VICENTE 2 5 XXX
MASSIRONI  Valentina JUV 16 F MILLENNIUM 2 XXX 1
DEL PRETE ORIOLANI, Daiana JR 17 F FIRMAT F CLUB 2 XXX 2
FISCARELLI JOSEFINA JR 17 F SPORT CAÑADA DE GOMEZ 2 3 XXX
MARTINEZ AGUSTINA JR 17 F BROWN S. VICENTE 2 4 XXX
QUADRELLI, Catalina JR 17 F MILLENNIUM 2 1 XXX
RIGIERY KIMEY JR 17 F BROWN S. VICENTE 2 2 1
ROSSI MILENA JR 18 F BROWN S. VICENTE 2 5 XXX
1RA
CABRAL, Candela Naiara MINI 11 F JUVENTUD UNIDA C ROSQUIN 1 1 1
MARTIN AGUSTINA MINI 10 F MILLENNIUM 1 2 2
BAGGIO, Brisa Camila INF 12 F DEPORTIVO NORTE 1 3 1
PAVICICH, Renata INF 13 F SPORTIVO L PJAS 1 1 XXX
SCARAFIOCCA, Gianella INF 13 F DEPORTIVO NORTE 1 2 XXX
PENNESI, Avril CAD 14 F UNION CASILDENSE 1 3 XXX
FERRERO, Micaela CAD 14 F GRAL S. MARTIN ESCOBAS 1 2 XXX
MARTINANGELO  Diamela CAD 14 F MILLENNIUM 1 1 XXX
RODRIGUEZ, Lourdes Lucia CAD 15 F UNION LOS CARDOS 1 5 XXX
SANTONOVICH, Luz CAD 15 F ALMAFUERTE 1 4 XXX
VICCINI JOVE, Valentina Carla JUV 16 F PIAMONTE 1 XXX 1
CORVI, Delfina JUV 16 F SAN MARTIN 1 2 XXX
FRANCESCHETTI ORNELLA JUV 16 F CLUB A PUJATO 1 3 XXX
GAIAZZI, Camila Sofia JUV 16 F DEPORTIVO NORTE 1 1 XXX
DEL PRETE ORIOLANI, Daiana JR 17 F FIRMAT F CLUB 1 2 XXX
FALCON, Jackeline Ines JR 17 F MILLENNIUM 1 1 XXX
MOLINERIS SPERATTI , DIANA EVELIN JR 18 F FIRMAT F CLUB 1 3 1

Te puede interesar...