El 28 y 29 de mayo se realizó el ultimo torneo clasificatorio de la Categoría «C» para el Campeonato Provincial en Pergamino. A continuación se anuncian los patinadores que conforman el seleccionado de la Zona Oeste:

BELLETTI SOL 8 EL EXPRESO EL TREBOL
CABRAL CANDELA 8 JUVENTUD CDA ROSQUIN
VISCA GRETA NICOLE 8 CARCARAÑA
BIGOGLIO IANARA 9 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
CASTRO LUCIA 9 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
STORANI DELFINA MARIA 9 AIAM
COCCHIO CANDELA 9 TREBOLENSE
BRUNO GUADALUPE 9 TREBOLENSE
BARRERA SAMARA 9 EL EXPRESO EL TREBOL
FOSSAROLI  MARIA PAULA 9 AIAM
YACHINI RENATA 10 ATL. MONTES DE OCA
MASCELIARI VALENTINA 10 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
ALLOA TABERNA MARIA DEL ROSARIO 10 JUVENTUD CDA ROSQUIN
PESSUTO SOFIA BELEN 10 AMERICANO
GROS CELESTE 10 UNION LOS CARDOS
FALLERONI MARIA PIA 10 SACACHISPA
CASTAGNAVIZ BERENICE 11 AIAM
RIVAROLA CANDELA 11 SAN JORGE
ORREGO ANA PAULA 11 CARCARAÑA
CERAGIOLI LUCRECIA 11 CARCARAÑA
SALGUEIRO PILAR 11 FIRMAT F CLUB
ELEMBERGUE NAHIARA 11 CARCARAÑA
ABOLI MANUELA VICTORIA 11 SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS
BRUERA MARTINA 12 ATL. MONTES DE OCA
LOVERA ALMA 12 SAN JORGE
CASTELLS MARIA CIELO 12 ALMAFUERTE
GOMEZ CATERINE 12 EL EXPRESO EL TREBOL
MORENO ANTONELLA 12 CARCARAÑA
BORRUL MORA 12 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
CASALI SEBASTIAN JOSE 12 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
ALI NAILA 13 CARCARAÑA
VICENTA FIAMA 13 SANTA CLARA
ZAPATA LUZMILA 13 SANTA CLARA
MUÑOZ CELESTE 13 VILLA SOTO
ANTUNEZ PAULINA CELESTE 13 SAN JORGE
BACH ESTEFANIA 14 BROWN S. VICENTE
DELLOSO CANDELA LUCIANA 14 SAN JORGE
RODRIGUEZ KEILA NARELLA 14 AMERICANO
BAGGIO BRISA 9 DEPORTIVO NORTE
RODRIGUEZ MIA 9 DEPORTIVO NORTE
SILGUERO NAZARENA 10 DEPORTIVO NORTE
SIMEONE VICTORIA 10 CENTENARIO
TONTI AGOSTINA 10 UNION CASILDENSE
VERDECCHIA MIRKO 10 DEPORTIVO NORTE
CARDINALLI AGUSTINA 11 FIRMAT F CLUB
IPPOLITI NAZARENA 11 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
PEREZ RE  ORNELLA 11 UNION VILLA ELOISA
RODRIGUEZ SOFIA 11 UNION CASILDENSE
RIGIERY TIARA 11 BROWN S. VICENTE
PAUTASSO MARIA EMILIA 11 JUVENTUD CDA ROSQUIN
LILLINI REGINA 12 CENTENARIO
PAIQUE CANDELA 12 SACACHISPA
PIEROBON CATERINA 12 SPORTIVO L PJAS
RIVAROLA MARIA VIRGINIA 12 CENTENARIO
RODRIGUEZ LOURDES LUCIA 12 UNION LOS CARDOS
VEGA JULIETA 12 CARCARAÑA
VELEZ SOFIA VICTORIA 12 TREBOLENSE
BENASAR MILAGROS 13 CARCARAÑA
CORVI DELFINA 13 SAN MARTIN
GARNERO ALDANA 13 PIAMONTE
MONTANI CATERINA 13 SACACHISPA
MONTANI VICTORIA 13 SACACHISPA
VEGA LUDMILA 13 CARCARAÑA
MANAVELLA LUCIA 14 SAN JORGE
LUQUE MARIA CANDELA 14 SAN JORGE
PETINARI DAIRA 14 ADEO
RASUK MARTINA 14 CARCARAÑA
DEL GRECCO VALENTINA 15 FIRMAT F CLUB
GODINO VALENTINA 15 SACACHISPA
LEAL EVELIN 15 SACACHISPA
LUQUE VICTORIA 15 VILLA SOTO
FIADINO ANA JULIETA 16 SACACHISPA
LUCIANI BIANCA 21 SACACHISPA
FAVARO ALESSIA 10 JUVENTUD CDA ROSQUIN
GONZALEZ SOTO SELENE 10 EL EXPRESO EL TREBOL
BUSTOS ALBERTINA 11 CENTENARIO
IPPOLITI NAZARENA 11 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
RIGIERY TIARA 11 BROWN S. VICENTE
SALVONI BIANCA 11 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
REGNER JULIETA 12 AIAM
LILLINI REGINA 12 CENTENARIO
MARCHIONNI EMA 12 CENTENARIO
VEGA JULIETA 12 CARCARAÑA
REGNER LUCIA 12 AIAM
BOTTONI LUCIA 13 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
ESCOBAR CASTILLO BRISA 13 SACACHISPA
GAIAZZI CAMILA 13 DEPORTIVO NORTE
GIECCO AGOSTINA 13 BROWN S. VICENTE
MANAVELLA LUCIA 14 SAN JORGE
RASUK MARTINA 14 CARCARAÑA
DELPRETE ORIOLANI DAIANA 14 FIRMAT F CLUB
FISCARELLI JOSEFINA 14 SPORT CAÑADA DE GOMEZ
TORRES MARTINA 14 JUVENTUD CDA ROSQUIN
LUQUE MARIA CANDELA 14 SAN JORGE
MOLINA JOSEFA 15 SACACHISPA

 

Te puede interesar...